Will Cranley G OV 58
Banner
Will Cranley
GFHL Saison
GP0
W0
L0
GAA-
SV%-
Career
GP18
W4
L5
GAA 4.67
SV% 0.839

Âge Condition Suspension Taille Poids Lien
24 92.79 0 76 185 Lien / Lien NHL
SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
3948607845844545836945444406358


Information

Date de naissance Pays Recrue Blessure Santé # Perte Puissance étoile Année repêchage amateur Choix total repêchage amateur Acquis Par Date de la Dernière Transaction
2002-02-26CANNoTorn Right ACL Injury2802020169N/A
Disponible pour échange Non-échange Ballotage forcé Waiver Possible Peut jouer Pro Peut jouer Mineure Exclus du plafond salarial Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet Forcer UFA Rappel d'urgence
NoNoNoNoYesYesYesNoNoNo
ContratDate du Signature du ContratSalaire année1Plafond salarialPlafond salarial restant
2 775,000$ 0$0$
Salaire année 2 Salaire année 3 Salaire année 4 Salaire année 5 Salaire année 6
775,000$----
Plafond salarial année 2 Plafond salarial année 3 Plafond salarial année 4 Plafond salarial année 5 Plafond salarial année 6
775,000$----
Non-échange année 2 Non-échange année 3 Non-échange année 4 Non-échange année 5 Non-échange année 6
No----



Statistiques Pro

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
0 0 0 0 0.000 0.00 0
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
0 0 0 0 0 0 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0.000 0 0 0 0
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Statistiques Mineure

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
4 0 4 0 0.875 3.26 239
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
0 0 13 104 59 0 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0 0 4 0
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Statistiques par équipe



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
San Jose Sharks202320000.8004.39410031570000117000
San Jose Sharks2025164510.8404.706642052326184100.714141022011
Total Saison régulière184510.8394.677052055341191100.714141139011
Séries éliminatoires


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Portland Wild Cats (SJS)20222671430.8572.7814052165453279110.71472438211
San Jose Sharks20232151420.8852.7812112256486302120.5004210200
Portland Wild Cats (SJS)202430100.8575.579700963392000163000
San Jose Sharks202545152270.8773.422561031461183712100.3339450410
Portland Wild Cats (SJS)202640400.8753.26239001310459000040000
Total Saison régulière992755120.8743.1455154628922891391530.5002095101821
Séries éliminatoires